CONSULTAS ONLINE DNI:   CLAVE :
Delegados
SAN ROQUE

TC2. FAP DIAZ RONCAL LUIS
(HOSPI)
RPM/CELULAR: #943215591

ALAMEDA DE SURCO

TC1. FAP LUIS CHAVEZ MORALES
(SEMAN)
CELULAR 969232809

CUARTEL GENERAL

TC1. FAP CARLOS CRUZ ATUNCAR - EOFAP
TELÉFONO FIJO 2740320 RPM/CELULAR #941964037

SAN GABINO BLOCK 37 DPTO. 320 - SURCO
LA CRUCETA II Y SAN GABINO:

TIP. FAP ® JOSE IÑOÑAN LLAUCE
CELULAR/RPM #949501736
DIRECCION: EDIFICIO 61 DPTO. 201

LA CRUCETA III:

PEDRO BACILIO GUTIERREZ
TELEFONO FIJO 2781635
RPM #945983374
DIRECCION: BLOCK 11 DOTO. 203 - SURCO

   

FILIALES - PERÚ

  SEDES - LIMA  

ENCUENTRANOS

CHICLAYO - Cel. 999917316
AREQUIPA - Cel. 999916753 
PIURA - Cel. 943889535 
TALARA - Cel. 943897131 
PISCO - Cel. 943966299
IQUITOS - Cel. 999912753
LIMA
  SAN ROQUE - Cel. 999917280
CHORRILLOS
LURIN - Cel. 999915026
CHOSICA - Cel. 999915771
  Lima - Calle CALLE HUGO MAZZINI #121 San Roque - Surco – Lima - Perú 2780298 RPM : #999913025
Filial Arequipa - Calle - Arequipa - Perú RPM: #999916753
Filial Pisco - Av. - Pisco - Perú RPM: #
Filial Chiclayo - - Chiclayo- Perú RPM: #999917316
Filial Filial Piura -- Piura - Perú RPM: #943889535
Filial Filial Talara - Talara - Perú RPM: #943897131
Filial Filial Iquitos – Iquitos - Lima - Perú RPM: #999912753