CONSULTAS ONLINE DNI:   CLAVE :
Contáctenos:
OFICINAS TELEFONOS E-MAIL
PRESIDENCIA   presidencia@certsefap.com
ATENCIONES   atencion@certsefap.com
CONSEJO DE VIGILANCIA   vigilancia@certsefap.com
JUNTA ELECTORAL   electoral@certsefap.com
FILIAL AREQUIPA   arequipa@certsefap.com
FILIAL CHICLAYO   chiclayo@certsefap.com
FILIAL IQUITOS   iquitos@certsefap.com
FILIAL PISCO   pisco@certsefap.com
FILIAL PIURA   piura@certsefap.com
FILIAL TALARA   talara@certsefap.com
SEDE SAN ROQUE    
SEDE CHORRILLOS    
CLUB DE PLAYA LURIN    
CHOSICA    
RESERVACIONES    

FILIALES - PERÚ

  SEDES - LIMA  

ENCUENTRANOS

CHICLAYO - Cel. 999917316
AREQUIPA - Cel. 999916753 
PIURA - Cel. 943889535 
TALARA - Cel. 943897131 
PISCO - Cel. 943966299
IQUITOS - Cel. 999912753
LIMA
  SAN ROQUE - Cel. 999917280
CHORRILLOS
LURIN - Cel. 999915026
CHOSICA - Cel. 999915771
  Lima - Calle CALLE HUGO MAZZINI #121 San Roque - Surco – Lima - Perú 2780298 RPM : #999913025
Filial Arequipa - Calle - Arequipa - Perú RPM: #999916753
Filial Pisco - Av. - Pisco - Perú RPM: #
Filial Chiclayo - - Chiclayo- Perú RPM: #999917316
Filial Filial Piura -- Piura - Perú RPM: #943889535
Filial Filial Talara - Talara - Perú RPM: #943897131
Filial Filial Iquitos – Iquitos - Lima - Perú RPM: #999912753